MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Безусу пора домой, считает Безбородова
07:59

Безусу пора домой, считает Безбородова

Сегодня в дневном эфире Милена Безбородова заявила Алексею Безусу, что если он так любит свою дочь, то лучше бы ему отправиться за периметр и там уже свою любовь выражать. А вот развешивать фотографии дочки в комнате, где он живёт с Миленой - недопустимо. И поэтому девушка разорвала фото маленький, невинной девчушки на мелкие кусочки и швырнула их в лицо Алёшке.



После того, как Безбородова вернулась из своего отпуска, у меня создалось стойкое впечатление, что решила она Безуса слить. Как будто у неё появилась возможность сравнить его с кем-то, и это сравнение явно не в пользу Алексея. Поскольку Милена не имеет понятия о воспитании, методы её очень топорны и примитивны. Поэтому и претензии к внешности и оскорбления семьи - главные аргументы девушки. Ну не может быть, чтобы на ровном месте ей вдруг не понравилась борода Алёши, да и сапоги эти смешные он не вчера купил, над ними весь интернет ещё в прошлом году смеялся. А тут, видите ли, не понравились они Захару Саленко и поэтому от них срочно нужно избавиться!

Откуда столько эстетических запросов появилось у девушки, которая сама в рекламной одежде ходит? Кто ей привил эти замашки светской львицы, которой Безус не ровня?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:18, 13.11.2018
А уж самой Безбородовой пора уйти с проекта еще раньше Безуса, достала она своими криками и скандалами. Молодая девка, а ведет себя почище любой базарной бабы.
avatar
2 КАДО • 11:08, 13.11.2018
Сделайте, наконец, доброе дело, отправьте эту психическую учиться, ведь так и будет быдлом по жизни, не слушайте, помешанную на собаках, Орлову, потому как с 9-тью классами образования - прямой путь на панель!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд