MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Безус устроил потасовку с Безбородовой и Дмитренко!
08:14

Безус устроил потасовку с Безбородовой и Дмитренко!

Печальные слухи разлетелись по сети. Милена Безбородова и Алексей Безус не смогли мирно сосуществовать на одной съемочной площадке после расставания, о котором уже не раз писал шлок. Безус устроил потасовку с Безбородовой и Дмитренко и Милена решила покинуть проект.



Милена Безбородова дождалась на поляне возвращения с Сейшел Алексея Безуса, и надеялась, что сможет возобновить с ним отношения, но мужчина оказался редким упрямцем. Безбородова, как вы знаете из эфиров, может и мёртвого достать своим нытьем и визгами. А вывести из себя Безуса, который перебрал с горячительными напитками, даже и стараться не надо. В итоге дело закончилось жёсткой потасовкой, в результате которой Безбородова получила удар по голове и по носу, а Дима Дмитренко, который попытался ее защитить, получил пощечину.
Ответит Безус за свое поведение?

Ответит ли Безус за свое поведение, узнаем из эфиров. Пока известно только то, что Милена почувствовала себя плохо и хочет покинуть реалити-шоу дом 2. Дойдет до ворот или как всегда спишет на «эмоции»? Удастся ли парочке поставить окончательную точку в отношениях?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд