MENU
» » 2020 » Март » 19 » Безус сделал предложение Безбородовой
16:14

Безус сделал предложение Безбородовой

Участник проекта решился на важный шаг. Правда, к нему Лёшу Безуса подтолкнул Даня Сахнов. Что на это ответила Милена Безбородова?





Милена Безбородова и Лёша Безус ​Фото: «Инстаграм»


Милена Безбородова и Лёша Безус

​Фото: «Инстаграм»




Лёша Безус и Милена Безбородова — пожалуй, единственная пара проекта, которая не торопится говорить о свадьбе, несмотря на длительные отношения. Однако сегодня в рамках утреннего эфира «ДОМа-2» участник проекта всё же предложил девушке стать его женой.



Но не торопитесь радоваться. Всё произошло на конкурсе, который вёл Даня Сахнов. Именно он буквально вынудил парня сделать девушке предложение. Лёше нужно было прокричать эти слова стоящей в наушниках Милене и сделать так, чтобы она их угадала. И, надо сказать, Милена легко поняла, что ей говорит бойфренд.



«Вот так простой конкурс перерос в предложение», — улыбнулся Сахнов.



Я говорю — нет! — заявила Милена. — Вот и выяснилось, что я его слышу, а он меня — нет






dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд