MENU
» » 2019 » Июнь » 16 » Безус считает Настю Стецевьят главным провокатором Острова любви
14:13

Безус считает Настю Стецевьят главным провокатором Острова любви

Никита Рудаков давно уже сказал Насте Стецевьят, что между ними больше не может быть никаких отношений, даже дружеских или в рамках телепроекта. Но Анастасии нужно чем-то заняться, поэтому она усиленно лезет в пару своего бывшего друга. С одной стороны, Стецевьят говорит Алине Галимовой, что ей нужно заселиться с Никитой, потому что скоро прилетят участницы с Поляны и будут бегать за Рудаковым, с другой - ходит за Никитой с плакатом, намекая, что он в неё влюблен.



Алексей Безус считает Стецевьят главным провокатором Острова любви, Лёшу возмущает назойливость Анастасии и желание "замутить" очередную тему с помощью Никиты. В эфире острова любви дом 2 16.06.2019 Лёша сказал Никите, что Настя будет активна до тех пор, пока на горизонте не появится Захар Саленко, тогда Стецевьят быстро перестроится и Рудаков будет ей безразличен. Кому как не Безусу разбираться в чужих провокациях, он и сам раньше любил портить жизнь сейшельцам. Поэтому Рудакову лучше бы послушать старшего товарища и поговорить с Алиной, которой никто не доверяет на островах.
Настя Стецевьят для проекта важнее пары?

Осталось несколько дней до прилета Захара и Никите с Алиной Галимовой нужно сохранить свои отношения, но как? Ребят не считают парой, их не заселили в отдельную комнату на вилле, хотя Никита и Алина хотели убраться подальше от Стецевьят и жить вместе. На Сейшелах и так мало пар, о чем недавно писалось на шлоке, так ещё и эту ведущие могут потерять. Неужели Стецевьят так важна для проекта, что Юлия Ефременкова поддерживает Настю, а не тех, кто пытается строить любовь?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Стецевьят | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд