MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Безус решил наказать Милену Безбородову домашним арестом
12:02

Безус решил наказать Милену Безбородову домашним арестом

Безус решил наказать Милену Безбородову домашним арестом

Конфликт между Миленой и Дмитрием Чайковым вызвал у меня интерес очередным противостоянием коллектива и участницы, которая многих настроила против себя. Я в этом случае на стороне Милены, потому что без её выходок многие товарищи не смогли бы гореть справедливым гневом, как Мондезир Свет-Амур и напомнить всем о своей востребованности на проекте, как Илья Яббаров.
Смотрели вечерний эфир дом 2 26.07.2019, в котором разгорелся скандал?

Безус решил наказать Милену Безбородову домашним арестом

Безус решил наказать Милену Безбородову домашним арестом, а нужно наоборот почаще её выпускать на кухню, чтобы посмотреть, что из себя представляют местные парни. Дмитрий Чайков - не нашел аргументов в споре с Миленой, которая его оскорбила и начал хватать за руки, применил силу, за что и получил по голове. Получается, не такой уж он и добрый и сообразительный этот Дима, если не развернулся и не вышел или не перевел в шутку разговор, по сути, он сидел и сплетничал про Любовь Дробкову, имея в своей комнате девушку с проектной историей похуже, чем у Любы.

Илья Яббаров утверждает, что Милену вернули на проект по просьбе Безуса, иначе бы она плакала в отеле, когда сбежала на несколько дней, а Лёша упросил руководство дать девушке ещё один шанс. Илюха говорит, что у Милены звезда во лбу, а ведь это и его касается. Вернули Яббарова на шоу для Алены Савкиной, корона у него тоже присутствует, в словах и высказываниях не сдержан. Почему бы его не закрыть в вип-доме?
Безбородова делает шоу, а остальные лишь статисты

И наконец, Мондезир Свет-Амур наконец-то учуял повод отомстить Милене и раскричался, что её нужно лечить. Монди не мешало бы посмотреть старые эфиры с его невестой Юлией Ефременковой, которая иногда так сыпала оскорблениями, что Марина Тристановна однажды её на кухне за волосы оттаскала. Если Юля смогла измениться и стала ведущей, то сможет и Милена, но в другой обстановке.

Я вижу, как Безбородова делает шоу, а остальные участники лишь статисты, у которых порой даже нет своего мнения. Чайкова даже запирать в комнате не нужно, его и так никто не замечает, о чем уже писал сайт шлок.
Как нужно, на ваш взгляд, наказать Безбородову за агрессию?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Безус | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 13:02, 27.07.2019
Стоит недоношенная шмара, перед таким же придурком пучеглазым и в приказном порядке ему толдычит как надо с ней. поступить в виде наказания 1714684 1721852
avatar
2 Свет • 14:15, 27.07.2019
Безус питается отрицательными эмоциями психической подружайки Мурены,она орет -он вместо того ,чтобы сказать -заткнись,так нельзя,молчит- тоже не все дома
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд