MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Безус рассказал, как живет Марданшин за периметром
14:18

Безус рассказал, как живет Марданшин за периметром

Саймон Марданшин усиленно готовился к соревнованиям по бодибилдингу «Арнольд Классик». Эта была важная ступень в жизни экс-участника, которая, к сожалению, ему не покорилась.

«Немного был подавлен, когда мы встречались с ним в последний раз. Он сам занимался, а на контрольных пунктах его контролировал тренер. К моему сожалению, он не попал в призёры в Барселоне, но, зная Сэма, он никогда не сдаётся. Он сказал: «Значит, так надо было. Работаем дальше». Мотивация есть, а значит, все победы ещё впереди», – рассказал Безус в интервью для dom2.ru.

В личной жизни у Сэма пока тоже никаких побед. С Анастасией Якуб парень лишь поддерживает дружеское общение.

«На проект он не собирается. Он сейчас занят очень важным социальным проектом. Вот у меня, у Сэма, у Ромы Капаклы есть такие заморочки. Что если мы и живём жизнь, то значит должны принести в этот мир что-то полезное. Саймон несёт в массы идею спорта и взаимопомощи».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 14:40, 27.09.2019
дебилушка....на лесоповол его 0dde7c0eee32
avatar
2 оптимистка • 15:34, 27.09.2019
Вот уж пользы от вас,как от козла молока...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд