MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Безус рассказал, где они с Миленой проведут праздники
04:54

Безус рассказал, где они с Миленой проведут праздники

Безус рассказал, где они с Миленой проведут праздники

Алексей Безус решил, что лучший новогодний подарок для себя и своей любимой – эмоции. Поэтому решил преподнести Милене путёвку в тёплую страну.

«Поездка, где мы будем вдвоём кайфовать и отдыхать наедине, – лучший подарок. Мы решили слетать отдохнуть, выбирали между Вьетнамом и Индонезией. Милена, конечно, хотела куда-то в зиму, но я за тёплую страну», – рассказал Леша в интервью для dom2.ru.

Леша надеется, что на Бали ему удастся «покутить».

«Учитывая, что я с лета не пил, то там бы я тусанул недельку с удовольствием. У меня нет правила такого, чтобы не пить, просто сейчас мне и не хочется. Я с лета выпил в сумме бокала четыре вина и два бокала пива, а там бы я покутил», – откровенно признался участник.

Поездку пара планирует примерно в середине января.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:40, 29.12.2019
В психушке?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд