MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Безус привез с Острова любви на Поляну новые порядки
10:52

Безус привез с Острова любви на Поляну новые порядки

Заселяли Безуса - порвали три баяна! Вот это вечеринку участники дома 2 затеяли, даже сонного Никиту Шалюкова расшевелили, а у Насти Ендальцевой с "крыши" посыпалась черепица. Оксана Ряска - эта девушка строгих правил, испугавшаяся неординарного Костика Пугача, что творила? Он сам её испугался после ряскиных танцев на столе. Безус привез с Острова любви новые порядки?



Давно уже на Поляне все комнаты не были забиты до потолка графинами с "несоком". Хорошее новоселье вышло, что в комнату с Миленой Безбородовой Лёшу силком приволокла Лера, с трудом отодравшая мужчину от другой участницы. А то, пока Милена губы дула за занавеской, Алёша в одних трусиках бегал по общей кухне, таскал Ендальцеву за хвост, пристраивался к Юне Волковой, мог случайно на мягком бюсте Окси заночевать.

Ребята так шумно отмечали новоселье, что, о чудо! на этом празднике жизни, и на столе юности, не нашлось места Александре Черно, которая следила за весельем с балкона второго этажа, ну, там, где нумера. Интересно, Безус теперь любое событие своей "семейной" жизни на Поляне будет отмечать с таким фейерверком?
Безбородова исполнила супружеский долг

Самое забавное в этом банкете то, что Милена впервые исполнила супружеский долг: оттащила Безуса от Леры, отнимала у него кружку с напитком и отчитывала, как супруга со стажем.

Так вот о чем она мечтала уже несколько месяцев, когда хотела быть девушкой Безуса? Неужели, она в него влюблена не по сценарию? Тогда мне очень, очень жаль эту девочку. Называется, начали жизнь с чистого листа, с нового графина.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд