MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Безус помог Жуковой расстаться с Григорьевым
10:12

Безус помог Жуковой расстаться с Григорьевым

Безус помог Жуковой расстаться с Григорьевым

Юлию Жукову поймали с поличным: имея преданного, но простоватого парня, она постоянно флиртует с другими мужчинами и нарушает границы приличия.



В этот раз Юля положила глаз на друга Игоря Григорьева и подумала, что с Алексеем Безусом можно в шутках опуститься до его уровня. Именно Безус помог Жуковой расстаться с Григорьевым, но понял ли Игорь, как умело его использовали?

В вечернем эфире дом 2 26.06.2020 Влад Кадони несколько раз подряд показал Григорьеву, как проходит разговор двух самых близких людей Игоря. Лёша отпускает грязные шутки, Юлия с удовольствием трогает тело Безуса руками и жалуется ему, что у Григорьева маленький орган - это всё с радостью участники в компании ведущего посмотрели много раз, дошло ли до Игоря, что Безус - провокатор?

Григорьев думал, что в паре на проекте ему будет проще жить, но выбрал себе партнершу, которая ищет приключения на пятую точку, об этом Наталья Борушко подробно рассказывала на шлоке. Что стоило Жуковой, с её богатым жизненным опытом, сразу понять, что после тесного общения с Безусом начнутся неприятности? Значит, ей самой захотелось встряски, надоел ей Игорь, а теперь появился хороший способ от него избавиться?
Безус подставил Григорьева или помог Жуковой?

Есть версия в сети, что Лёша выполнял задание редакторов, когда позволял себе вольности в общении с девушкой друга. Не мог же Безус не понимать, что его флирт с Жуковой снимают операторы и покажут на реалити-шоу раз 20, зачем он подставил доверявшего ему Григорьева?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд