MENU
» » 2018 » Август » 17 » Безус показал своё истинное отношение к Ряске!
19:50

Безус показал своё истинное отношение к Ряске!

Наконец-то Безус показал своё истинное отношение к Ряске! Приоткрыл «личико», да и она сразу открылась с другой стороны, исчезли наигранные улыбки, на лице девушки проступила откровенная злоба к мужчине, который якобы сильно ей нравится. Бывшие «друзья» оказались на деле проектными игроками?
Безус показал своё истинное отношение к Ряске!



Вскрыл истинное положение вещей Сергей Крылов, который, как провокатор, даст фору любому участнику дома 2. Трактористу стало скучно троллить Галину Баканову, а в пару Артема Сороки и Марго Овсянниковой он временно не «лезет», дал им передышку. Зато, послушав ночью Алексея Безуса, решил подшутить над Оксаной, вышел при ней в бунгало из душа, слегка прикрывшись полотенцем и повернувшись к девушке пятой точкой, заставил её рыдать на улице возле бассейна, валялся по её постели без одежды, нагло смеясь в лицо.

Ну а Лёша Безус, который обещал Ксюше договориться о нормальном переселении, с немалым удовольствием смеялся с Виктором Шароваровым над унижением и возмущением бывшей подруги и соседки по комнате. Ряске очень не нравится Серега, хотя, она и обещала учить его хорошим манерам. И вот ей пришлось просить помощи у Тараса Петий, который, долго не разбираясь, применил силу к трактористу.
Кто прав: Безус или Ряска?

Кто прав: Безус или Ряска? Алексей считает, что Оксана могла сама разобраться с Крыловым, а Ряска упрекает бывшего друга в том, что он намеренно спровоцировал конфликт, подослав к ней в комнату невоспитанного Сергея.

На самом деле, интересно наблюдать, как несколько провокаторов ведут борьбу между собой, а не пристают к слабым участникам реалити-шоу. Чем закончится война бывших соседей, выживет Безус с Острова любви Оксану, которая мешает ему строить отношения с Миленой Безбородовой?


Автор: Макс Полянский
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд