MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Безус передумал крутить роман с Татой Блюменкранц?
12:26

Безус передумал крутить роман с Татой Блюменкранц?

Вызвав изрядный шок у зрителей и ведущих телепроекта Дом 2 известием, что у него что-то было в отеле без камер на острове Любви с Татой Блюменкранц, Алексей Безус вернулся на поляну.



И пришел к выводу, что у него остались чувства к Милене Безбородовой, о чем и сообщает в соцсетях. Безус передумал крутить роман с Татой или ему быстро объяснили, что возвращение жены Валерика Блюменкранца с дочкой на проект невозможно?

Оказалось, что долгожданный отпуск придется Леше на поляне Дома 2 отрабатывать по полной в компании Милены, которая явно успела завоевать авторитет в женской спальне. Теперь взрослому, вообразившему себя востребованным у женщин на сейшельской площадке, Безусу приходится кое-что для себя уяснить.
Причины прозрения Безуса?

Первое. То, что придумали они с Валерой за рюмкой "несока" на острове Любви для возвращения Таты в периметр, явно не вписывается в планы создателей телешоу. Запрет на проживание детей старше года на съемочной площадке никто не отменял.
Второе. Для самого Алексея Безуса, что ему явно дал понять ведущий Андрей Черкасов в вечернем эфире 29.09.2018, остро стоит вопрос строительства отношений. На поляне Милена Безбородова намного предпочтительнее, чем Тата за периметром?
Третье. Засидевшийся на телестройке Леша явно не герой романа Таты Блюменкранц, нацеленной на поиск мужчины для жизни, а не для телеэкрана.

Как думаете, получил указание "работать с тем, что есть" Алексей Безус? Или у него реально сохранились какие-то чувства к Милене, ведь за забором, по признанию самого Алексея, работать надо.


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 17:50, 30.09.2018
Тата хочет найти мужчину для жизни?? Борушко, что ты употребляешь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд