MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Безус открыл детали виртуального секса с Миленой
16:08

Безус открыл детали виртуального секса с Миленой

Участник проекта разоткровенничался. В интервью журналу «ДОМ-2» Лёша Безус признался, что в интимной переписке с Миленой Безбородовой может сказать то, о чём стесняется говорить ей лично.

Милена Безбородова и Лёша Безус 
Фото: Архив Dom2Life.ru

В новом номере журнала «ДОМ-2» звёзды проекта раскрыли все свои секреты виртуального секса и «волшебства» на расстоянии. Так, Лёша Безус признался, что они с Миленой Безбородовой, будучи вдали от друга, ведут весьма жаркие переписки.

«В такой момент разгораются самые страстные желания! Помню, как-то я сказал, что хочу положить ей кубики льда на живот, погладить пёрышком, потом на ладошку капать тёплым воском.

После этого Милена сразу побежала к зеркалу, сфотографировала себя в нижнем белье и мне отправила», — поделился Безус с журналом «ДОМ-2».

Милена и Лёша часто обмениваются откровенными фото  ​Фото: «Инстаграм»
Милена и Лёша часто обмениваются откровенными фото 
​Фото: «Инстаграм»

Все подробности ищите в ноябрьском номере — другие герои реалити также поделились горячими историями об опыте виртуального секса.

Свежий номер журнала «ДОМ-2» уже в продаже! ​Фото: Журнал «ДОМ-2»
Свежий номер журнала «ДОМ-2» уже в продаже!
​Фото: Журнал «ДОМ-2»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:02, 07.11.2019
Какой Безус подлый и мерзкий, а Мурена -психичка
Самая противная проектная пара
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд