MENU
» » 2019 » Август » 11 » Безус описал эмоции от беременности Милены
18:22

Безус описал эмоции от беременности Милены

Безбородова думает, что ждёт ребёнка. У Милены Безбородовой набухла грудь, и она поделилась с Лёшей Безусом опасениями. Парень рассказал Dom2Life.ru, что почувствовал, услышав от избранницы заветные слова.

Милена Безбородова и Лёша Безус Фото: Архив Dom2Life.ru
Милена Безбородова и Лёша Безус
Фото: Архив Dom2Life.ru

Лёша Безус и Милена Безбородова не могут жить мирно друг с другом. Правда, примирить ребят может радостное событие — возможная беременность девушки. Участница «ДОМа-2» пожаловалась бойфренду на то, что у неё увеличилась грудь, чего в принципе не должно было случиться. Пара решила, что есть вероятность скорого пополнения в семье.

«Если Милена действительно окажется беременной, то я почувствую радость, неожиданное удивление, дар. Это ведь новая жизнь, такое трепещущее чувство… Такое ощущение, будто превращаешься в стекляшку, а внутри от большого взрыва создается целая Вселенная. Это всё я прочувствовал, когда она сказала: «А вдруг я беременна?» — поделился Безус с Dom2Life.ru.

Милена предположила, что может быть беременна ​Фото: «Инстаграм»
Милена предположила, что может быть беременна
​Фото: «Инстаграм»

Участник «ДОМа-2» добавил, что был бы рад воспитывать ребёнка от любимой девушки, правда, он сомневается, что Безбородова смогла бы разделить с ним столь высокие чувства.

«Что бы делали? Растили бы ребёночка. Думаю, что ссор было бы меньше, а любви больше. И уверенность друг в друге была бы уже на совсем другом уровне. Но, думаю, что Милена была бы, всё-таки, против…» — вздохнул Безус в беседе с Dom2Life.ru.

Безус будетс частлив стать отцом во второй раз Фото: Архив Dom2Life.ru
Безус будетс частлив стать отцом во второй раз
Фото: Архив Dom2Life.ru
 

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд