MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Безус: «Она хотела от меня ребёнка, и я согласился»
19:43

Безус: «Она хотела от меня ребёнка, и я согласился»


Алексей Безус уже полгода как отец маленькой Мии. 19-летняя девушка была безумно влюблена в Лешу и мечтала стать матерью его ребёнка. Парень не стал отказывать ей в столь деликатной просьбе, хоть и не скрывал, что никаких чувств к ней не испытывает.

«Мы шли с ней к этому около года. Я не скрывал, что она мне симпатична, но сильных чувств нет. Я хотел детей, но не готов был искать ту идеальную, чтобы подходила по всем параметрам. А когда я смотрел на неё, то видел, сколько в ней теплоты, заботы, внимания, силы», – рассказал Безус в интервью для сайта dom2.ru

Сейчас молодой маме, чьё имя Алексей не озвучивает, всего 22 года. Несмотря на то, что Безус давно строит отношения в периметре телепроекта ДОМ-2, время от времени девушка присылает ему ревнивые сообщения. В ближайшее время парень планирует отправиться в отпуск, который проведёт с дочкой Мией и её мамой: «Моё самое большое желание – видеть дочку как можно чаще. Мы общаемся почти каждый день, я помогаю им финансово: чем больше, тем лучше».

Не исключает Безус и того факта, что после встречи с дочерью у него могут вспыхнуть чувства к её маме и появится желание стать полноценной семьёй.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд