MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Безус об оральном сексе с Калининой: «Мы были очень пьяны…»
09:17

Безус об оральном сексе с Калининой: «Мы были очень пьяны…»

Участники двух реалити впервые пересеклись. Причём, Лёша Безус из «ДОМа-2» и Маша Калинина из «Спаси свою любовь» сделали это в весьма пикантной форме – замужняя девушка предложила ему интим. Парень поделился с Dom2Life.ru деталями вечера.

Лёша Безус ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

Шоу «Спаси свою любовь» набирает обороты. Несколько пар отправились на Сейшелы, чтобы проверить отношения Островом Любви. И, похоже, одна из семей проверку так и не прошла — Мария и Сергей Калинины рискуют развестись. А всё из-за того, что девушка перебрала с алкоголем и полезла к Лёше Безусу.

По словам Илья Яббарова, Калинина предлагала парню оральный секс, однако при определённых условиях.

«Лёша, может быть, ты сначала сам себе сделаешь «захват анаконды», потом — десяти лодочникам, а потом я присоединюсь и тоже тебе это сделаю?» — вспомнил слова Маши Илья.

Секса между ребятами так и не было, однако за разговоры подобного характера Безус потом долго извинялся перед мужем Маши Серёжей, настаивая, что виной всему — алкоголь.

«До вчерашнего дня с участниками мы не знакомились, жили отстранённо, но все забавные и харизматичные. Но вчера я уже успел натворить дел… И сегодня даже присутствовал на их лобном.

Мы просто пили вместе, влезла жена Сергея Мария, а я был уже очень пьян. Мы начали разговаривать про оральный секс, я начал её оскорблять, была дичь. Я, конечно, перегнул палку, но косяк был за ней, потому что она флиртовала со мной. А я не так отреагировал и начал её засаживать», — признался Безус Dom2Life.ru.

алинины Сергей и Мария Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
алинины Сергей и Мария
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 12:00, 05.02.2019
Ты вообще мужик или половая тряпка.Носишься со своим двинутым отростком как будто половой гигант.Ты половой ПРИДУРОК. Девочки не вступайте даже в разговоры с Этим ДЕБИЛОМ.ОН не успеет пердвнуть как уж5е понес по всему миру.Он больной ШИЗОФРЕНИК. И видимо кроме алкоголя употребляет запрещенные препараты.РОЖА больного человека.Проект зачем держите больных людей на проекте.
avatar
2 дымсигарет • 15:28, 05.02.2019
Ты очень трезвым никогда не бываешь, поэтому у тебя все и проходит, как во сне, в очень пьяном состоянии. Смотри, как бы и в самом деле когда-нибудь не изнасиловали. Туда, куда не надо.
avatar
3 tylia722 • 15:40, 05.02.2019
Проснулся , протрезвел - и рот ,,на замок,, , а не разносить , как баба базарная , что было , не было.
avatar
4 ермак • 15:51, 05.02.2019
дерьмо проектное..(((((
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд