MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Безус о Мондезире - Внешне это машина ярости, но внутри ..
17:15

Безус о Мондезире - Внешне это машина ярости, но внутри ..


Не каждый знает в какой стране родился Мондезир. Страна называется Конго, в честь одноименной реки. Которая кстати одна из самых глубоких и больших рек в мире. Более того на территории конго. находится самый страшный и опасный вулкан в мире Ньирагонго!
Ну и разумеется страна славится всеми любимым в мире кофе!
Наверное глубина мысли подобна той реке, а взрывной характер подобен тому вулкану!
Зная Мондезира почти полгода, могу сказать то, что о нем мало кто знает как о человеке и о его глубоком внутреннем мире. Внешне это машина ярости, но внутри ... Это узнает только человек, который хоть немного отошел от шаблонного мышления. Самое важное что о нем хочу сказать, только преданность словно ключ откроет кладец с большим количеством любви, которая будет принадлежать только «ей».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 17:32, 30.01.2019
Вы два сапога пара..кладецы любви.. smile cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд