MENU
» » 2019 » Март » 13 » Безус назвал причину неприязни к Купину и Донцовой
13:16

Безус назвал причину неприязни к Купину и Донцовой

Многих зрителей Дома 2 удивила агрессия по отношению к паре Купина и Донцовой со стороны Алексея Безуса и Милены Безбородовой. Друзьями они не были, но как только стартовал конкурс «Свадьба на миллион» отношения между соседями накалились до предела. Безус назвал причину неприязни к Купину и Донцовой, и дело, оказывается, не только в конкурсе, а и в старых обидах.



Безус и Безбородова до сих пор уверены, что Купин и Донцова их оболгали, пытаясь выгородить Арсэна Чачанидзе, бывшего участника напавшего на Милену Доказать никому ничего не удалось и Алексей не исключает, что Леша Майей могут говорить правду, но осадок неприятный остался в любом случае. Хотя дело не только в старой обиде...

Леша и Милена не понимают - почему Купин и Донцова считают, что бороться за деньги на свадьбу должны только стабильные пары? На том основании, что на Доме 2 давно и многое прошли? Так почему же тогда такие «достойные» Майя и Леша проиграли менее достойным и менее популярным Литвиновым в прошлом году?
Кто из этих пар дойдет до финала?

А еще Безус сравнил конкурс с футболом - разве команде присуждают победу согласно тому, как они играли в прошлом? Нет, конечно, только по факту игры. Так почему же тогда миллион на свадьбу должны забрать те, кто хорошо себя вел в прошлом? Борьба должна быть между теми, кто хочет жениться, это главное условие, и Безус с Безбородовой справляются с этой задачей, пусть и не так хорошо, как всем хотелось бы.
Безус и Безбородова за честность, объективность и справедливость! А вы как считаете, кто из этих пар дойдет до финала? Чья идеология правильнее?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 14:19, 13.03.2019
Ну уж никак наркоману не говорить о чем то
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд