MENU
» » 2020 » Март » 16 » Безус намекнул на расставание с Безбородовой
18:23

Безус намекнул на расставание с Безбородовой

Участник «ДОМа-2» сделал важный выбор. Лёша Безус заинтриговал подписчиков постом в соцсети, который наталкивает на мысль о его разрыве с Миленой Безбородовой.

Лёша Безус и Милена Безбородова Фото: «Инстаграм»
Лёша Безус и Милена Безбородова
Фото: «Инстаграм»

В последнее время в паре Лёши Безуса и Милены Безбородовой часто происходят конфликты. Влюблённые даже посещали психотерапевта, однако им так и не удалось решить все разногласия. На странице в соцсети Лёша опубликовал пост о том, что он сделал важный для себя выбор. Поклонники пары стали предполагать, что ребята разошлись.

«Выбор — самый энергозатратный процесс для меня. И этот выбор я совершаю каждый день, каждый час, каждую минуту. Почему так часто? Потому что обстоятельства мне постоянно предлагаются новые… Ничего страшного, если 99% читателей не понимают, о чём я. Страшнее, когда близкие уже не понимают, о чём ты говоришь. Я свой выбор сделал», — поделился Безус.

Безус намекнул на разрыв с Миленой ​Фото: «Инстаграм»
Безус намекнул на разрыв с Миленой
​Фото: «Инстаграм»

Однако точного ответа на вопрос о расставании так и нет. В последние дни Милена и Лёша не выкладывают совместные снимки и всё чаще проводят время раздельно. Этот факт тоже наталкивает на мысли об их разрыве.

Что на самом деле произошло между Безусом и Безбородовой, смотрите в эфире «ДОМа-2» уже через неделю.

Безус не подтвердил слухи о разрыве с Миленой ​Фото: «Инстаграм»
Безус не подтвердил слухи о разрыве с Миленой
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:51, 16.03.2020
Долги по кредитам отдал....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд