MENU
» » 2019 » Июнь » 16 » Безус на месяц дал свободу Безбородовой
09:00

Безус на месяц дал свободу Безбородовой

Милена Безбородова чувствует себя намного увереннее, чем два дня назад, когда у неё вырывали из рук телефон и угрожали испортить её одежду. Ей удалось прогнуть своего парня и взять у него обещание прекратить шантаж, но ненадолго. Безус на месяц дал свободу Безбородовой - он не будет отнимать у нее планшет, разбивать телефоны и выбрасывать вещи в бассейн. У участницы есть несколько недель, чтобы доказать, что она личность и может сама за себя постоять на проекте.



Безусу пришлось прогнуться, потому что Милена решила уехать в Москву и бросить его после последнего конфликта. Он разрешил девушке высказывать мнение, ссориться с островитянами, спорить и разбираться с проблемами самостоятельно. В случае чего, Лёша готов прикрывать Безбородову, ведь они снова в паре.

Хорошо, что Милене не придется прятать телефон под подушкой и язык за зубами. Она довольно интересно порой комментирует ситуации и говорит больше, чем позволено ведущими, может иногда правду сболтнуть - какой бы горькой она не была. А с другой стороны, Безбородова как раз такой человек, что ей захочется доминировать над мужчиной. Не превратится ли она в диктатора, как во время ночного эфира дом 2 15.06.2019, когда Милена устроила сцену из-за того, что Безус поддержал другую участницу на голосовании?
Безус затеял новую игру

Слишком наигранным выглядит поведение Алексея, чтобы верить ему на слово. Безусловно Безус затеял новую игру и хочет посмотреть, как Милена будет ссориться с коллективом, а он будет как бы не при делах, пожимать плечами и показывать своим видом: вот видите, кого мне приходится терпеть.
Любые эксперименты Безуса заканчиваются плохо для Милены, пойдет ли это послабление ей на пользу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд