MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Безус: «Милена ищет повод, чтобы уйти»
09:12

Безус: «Милена ищет повод, чтобы уйти»

Молодой человек считает, что у девушки много претензий. Лёша Безус переосмысливает отношения с Миленой Безбородовой. Участник считает, что он многое делает для возлюбленной, но та почему-то всё равно выражает недовольство.

Милена Безбородова и Лёша Безус ​Фото: «Инстаграм»
Милена Безбородова и Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Безус и Милена Безбородова совсем недавно воссоединились после очередного расставания «навсегда». В знак любви молодой человек преподнёс девушке кольцо, и они решили начать всё сначала. Однако отношения у Милены и Безуса вновь не заладились. Влюблённые, как поётся в известной композиции, пришли к тому, с чего начинали.

После нескольких безмятежных дней в любви, пару сотрясают катаклизмы. Лёша Безус рассказал в микроблоге, что, судя по поведению Милены, она хочет с ним расстаться. Он считает, что многое делает для девушки, но выражает недовольство и постоянно требует большего. 

«Достаточно внимания? Честно, у меня в голове прогремел не один ядерный взрыв. Милене не хватает внимания, с учетом того, что я в течение дня подхожу и целую, устраиваю свидания как на острове, так и на выезде, дарю цветы, приношу завтраки! Позволил ей высказываться так, как она хочет! Откуда столько претензий?!» — риторически восклицает молодой человек.

Безус считает, что многое вкладывает в их отношения с Миленой ​Фото: «Инстаграм»
Безус считает, что многое вкладывает в их отношения с Миленой
​Фото: «Инстаграм»

Безус признаётся — он уже не понимает, чего от него хочет Милена. Вывод у него напрашивается только один.

«Может, это поиск повода, чтобы уйти от меня?! Может, моя любовь для Милены скудна? Может, запросы с каждым годом у девушки растут?!» — размышляет над отношениями Лёша Безус.

Помогают ему во всём разобраться подписчики. По мнению многих, Безбородова к нему уже перегорела.

«Внимание — это не только цветы, подарки и свидания! Это ещё ласка, забота, трепет которого ей и не хватает», «Она его уже не любит. А он садист! Перегорела девочка, вот и хорошо! Найдёт себе спокойного пацана, не садиста!», «Ты не её мужчина, ты её отработка психологическая. Всё, что и как ты делаешь, будет не так или недостаточно. Будет другой, просто другой человек, твой антипод, будет подходить. Как говорится, ваши выступы и выемки не совпадают. И потом, именно к этой женщине ты немного холоден эмоционально. Не зажигает тебя изнутри. Речь не про физиологию, вы молоды и с ней-то все окей», — высказываются в Сети.

Фанаты считают, что пара Лёши и Милены обречена ​Фото: «Инстаграм»
Фанаты считают, что пара Лёши и Милены обречена
​Фото: «Инстаграм»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:22, 23.06.2019
Здесь Миленку поддержу.
Безус столько ее тиранил и при расставании она поняла,что можно жить по другому,а Безуса надолго не хватит.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 12:07, 23.06.2019
Если в голове есть еще мозги то БЕГИ не трать свою молодость с этим больным и самовлюбленным в себя человеком.Время летит а ты себя мараешь этой грязью что в будующем не подойдет достойный парень к тебе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд