MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Безус хвастается что прокатил Милену на гидроцикле
07:50

Безус хвастается что прокатил Милену на гидроцикле

Безус пишет:


«У кисы дрожали руки».
.
Хочется чтобы не было негатива в отношениях только все светлое и ясное! Но отношения это действительно тяжелый труд! На проработку разных претензий уходит много сил и нервов! А из-за того что проблемы не решаются на раз-два, то приходиться по много раз выяснять одно и то же! Но мы идем по тихому вперед!
.
Милене постоянно не хватает ярких эмоций, поэтому я решил прокатить ее на гидроцикле в котором 350 лошадиных сил!!! Это просто монстр!!! Это байк краном снимается с верхней палубы, опускается на воду и вперед! Очень важно чтобы подальше от берегов, т.к. набирает он до сотни за считанные секунды! .
причем мы не выжали максимума, т.к. у Милены расцеплялись пальцы от страха скорости!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд