MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Безус: «Я боюсь, что дочь назовёт другого папой»
07:09

Безус: «Я боюсь, что дочь назовёт другого папой»

Алексей Безус рад за свою бывшую возлюбленную Елену: девушка недавно вышла замуж, переехала, и теперь супруги вместе воспитывают маленькую Мию.

«Александр очень порядочный человек, работающий. Сейчас они живут у него, но предпочитают не афишировать свои отношения. Они отказались приезжать на Поляну, не хотят обсуждать ничего», – рассказал Леша в разговоре с dom2.ru.

Но помнится нам, что документально Безус нигде не записан как отец Мии, поэтому муж Елены может стать законным отцом для малышки.

«В этом нет необходимости. Мы с Леной это обсуждали, сейчас это даже выгодно, ведь государство оказывает поддержку матерям-одиночкам. Конечно, я не хочу, чтобы Мия называла его папой, здесь уже многое зависит от Лены. Понимаю, что я мало вижусь с дочкой, а она растёт и уже скоро захочет кого-то называть папой».

Совсем скоро Алексей собирается навестить дочь вместе со своей мамой, которая ещё не знакома с внучкой.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:30, 09.09.2019
Да чтоб ты, Безус, жил на такие же деньги, которые получают матери-одиночки, почувствуешь всю выгоду от такой жизни. Я не знаю точную сумму, не интересовалась, но не думаю, что одинокие матери так уж хорошо обеспечены, получая пособие на ребенка вместо полноценной помощи от отца этого ребенка. Существуют же такие уроды, которые бесцельно заделывают ребятишек, а потом не помогают, не участвуют в их воспитании и говорят, что и на пособие можно прожить. И хватит лживых постов о любви к дочке, о боязни, что папой она будет звать другого. Пока ты, алкаш, на дурке, еще будешь иногда высылать какую-то копейку, а стоит тебе лишиться халявы, ребенок ничего больше не получит однозначно.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:34, 09.09.2019
Не ссы,ушлепок- назовет точно! Какой из тебя папа? Папа не тот,кто сунул,папа тот,кто вырастил. А ты обычный алконавт ,живущий с сумасшедшей идиоткой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд