MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Безус издевается над Миленой в Сочи
11:54

Безус издевается над Миленой в Сочи

Мужчина жестоко подкалывает девушку. После того, как Милена Безбородова прилетела в Сочи, Лёша Безус стал всё чаще отпускать грубые шутки в её адрес.



Лёша Безус и Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Милена Безбородова прилетела в Сочи к Лёше Безусу. Несмотря на то, что ребята уже ставили окончательную точку в отношениях, они решили вновь встретиться. Экс-влюблённые проводят много времени вместе, мужчина показывает девушке свои самые любимые места города. Однако объявлять себя парой они пока не спешат.

Также на странице в соцсети Безус стал выкладывать видео, в которых грубо шутит над Миленой. В момент, когда девушка загрустила, он стал её жёстко подкалывать, вместо того, чтобы утешить.

«Хорошее настроение! Ты такая счастливая, когда прилетела в Сочи, тебя прям не узнать», — саркастично отметил Безус.



Напомним, вчера Безбородова рассказала Dom2Life.ru подробности встречи с экс-возлюбленным. По её словам, Лёша стал настроен более негативно. Однако Милена отметила, что они обсуждают возможность воссоединения.

«Мы договаривались, что я лечу к нему, всё было решено моментом. Встреча прошла не так, как ожидала я. Немного в негативном ключе. Лёша говорит: «Ну вот, мы встретились, и что дальше делать? Я приеду на проект, мне будут плохо, меня будут разносить».

Он был бы и готов уйти с проекта, но ему нужны гарантии. Лёша хочет сойтись, но не знает, что и как», — делилась Милена с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:42, 10.07.2020
Маланью жизнь ничему не учит! Сейчас спустит денежки на его ремонт и получит поджопник!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд