MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Безус испортил свидание Милены Безбородовой
10:42

Безус испортил свидание Милены Безбородовой

Безус испортил свидание Милены Безбородовой

Конкурс с выдачей призов закончился и участники на Поляне переживают, что вернется прежняя Милена Безбородова, которая устраивает истерики, со всеми ссорится, конфликтует, матерится и портит жизнь своим коллегам. Первый звоночек уже прозвенел в вечернем эфире дом 2 27.12.2019. Безус испортил свидание Милены Безбородовой, девушка готовилась, выбрала костюм, придумала сценку, собрала операторов на улице, а Лёша не пришел, оказалось, что у него были более важные дела - он мыл голову.



Естественно, у Безбородовой лопнуло терпение и она начала скандалить. Сначала Миля ждала мужчину на улице, затем внизу на общей кухне, потом пошла за ним в комнату и увидела полное равнодушие со стороны Алексея. А ведь Лёша совсем недавно получил награду в номинации "лучшее свидание", о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Ему вручили статуэтку, которую заслужила Милена, потому что она почти каждый день из кожи вон лезет, чтобы сделать какое-то свидание или сценку в комнате и занять часть эфира своей парой.
Безус хорошо устроился

В общем, как уже догадались многие телезрители, с Безбородовой Безус живет на телестройке, как паразит. Она шустрит, придумывает позитивные свидания, дает советы участникам, разбирается в чужих проблемах, а он общается с друзьями и изредка может потыкать в неё палкой, чтобы жизнь сказкой не казалась. И это её участь на проекте, как сказала Ольга Бузова, которая тоже ради работы иногда жертвует своим здоровьем.

Неплохо так Безус устроился, не правда ли? Платит алименты, собирает деньги и делает ремонт в своей квартире, живет в свое удовольствие на полном обеспечении, неужели его совсем не тревожит совесть?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 11:50, 28.12.2019
Ой...А там у кого-то совесть есть,и она кого-то беспокоит? 1739050
avatar
2 Аля0382 • 13:40, 28.12.2019
И очень хорошо , что испортил, не стали показывать ее бред свидания.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд