MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Безус и Шароваров под угрозой выгона с проекта
15:56

Безус и Шароваров под угрозой выгона с проекта

Посмотрел я вчера вечерний эфир дом 2 1.09.2018, когда шло голосование на "вылет" с реалити-шоу, и понял, какие две кандидатуры будут следующими. Так как на Поляне убрали сразу 4-х парней, то на Острове любви тоже должны устроить глобальную "чистку", а кандидатов за ворота там не так много. Я думаю, что в свете последних событий Шароваров и Безус под угрозой выгона с проекта.



О поведении Шароварова в последние дни уже писала Наталья на шлоке, как он несправедливо относится к животным. А вот Алексей Безус может отправиться вместе с другом по той причине, о которой говорила Оксана Ряска. Участница в одной из серий обвинила своих бывших соседей по бунгало в том, что они уединяются в отдельной комнате и злоупотребляют.

Вот честно, на Лобном месте они оба выглядели сильно "под градусом", у Безуса вообще глаза слипались, Шароваров вел себя слегка неадекватно. Отношения ребята тоже не строят, ведь общение с графинами "несока" построением любви сложно назвать. Неужели Лёшу, несмотря на его подвешенный язык и умение управлять девушками, которым он приглянулся, выставят за двор? Или выкрутится на этот раз? Посмотрим на следующей неделе, сбудется ли мой прогноз, но реалити-шоу много не потеряет. Жаль, конечно, что на их место не послали Захара Саленко, который мог бы ухаживать хоть за Ириной Пинчук, хоть за Анастасией Ендальцевой или перетянуть на себя внимание сестер Смирновых.
У Шароварова закончился контракт?

Вполне возможно, что у Шароварова закончился контракт, и мужчина решил напоследок показать всё, на что способен. Алексею давно пора домой, иначе после Острова любви его зависимость к "несоку" очень сложно будет вылечить.

Два друга уйдут за ворота вместе, останется кто-то один, или Гриценко покинет проект, как Егор Черкасов? Кто улетит домой узнаем уже завтра, если кто-нибудь из бывших участников, как Настя Балинская сольет информацию.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд