MENU
» » 2019 » Май » 8 » Безус и Милена поженятся в этом году
13:28

Безус и Милена поженятся в этом году


Леша Безус настойчиво требовал от своей возлюбленной сына. У ребят даже был запланировал день (18 марта), когда они приступят к созданию наследника. Но в последнее время Леша стал прислушиваться к Милене, понял, что в этом вопросе не стоит давить, и временно отложил своё желание вновь стать отцом.

«Август-сентябрь – это новый примерный срок, когда я хочу свадьбу и детей. Но сейчас вижу по Милене, что к детям она пока не готова. Большую роль играет и финансовая составляющая. Если мы выиграем «Свадьбу на миллион», то это точно будет конец лета или начало осени», – рассказал Безус.

А вот если победа пройдёт мимо, то торжество ребятам придётся отложить. Однако Леша уверяет, что в таком случае свадьба будет не позднее декабря 2019 года.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд