MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Безус и Милена не спят ночами из-за криков семьи Оганесян
14:50

Безус и Милена не спят ночами из-за криков семьи Оганесян

Безус и Милена не спят ночами из-за криков семьи Оганесян

Лёша Безус в шоке от соседства с семьёй Оганесян. По мнению участника, у Саши и Иосифа полностью пропало уважение друг к другу.

«Эта война между ними уже отражается и на коллективе, и на ведущих, и даже на родителях. Я считаю, что нужно позвонить в первую очередь родителям, извиниться за то, что им приходиться видеть на экране. Они потеряли субординацию к родным людям».

Обсуждать на семейных советах проблемы молодой семьи для Безуса тяжело не только морально, но и физически, ведь он не высыпается из-за скандалов соседей.

«Мы их слышим за стеной, в три часа ночи. Постоянно слышим «ты дебил», «ты дура», «овца», «тупая». Очень много ненависти… А ведь скоро появится ребёнок. Если он будет видеть такую модель поведения – он обречён быть несчастным».

В таком случае, считает Безус, Саше лучше одной воспитывать сына, нежели в такой обстановке.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд