MENU
» » 2019 » Сентябрь » 29 » Безус бросил пить
17:25

Безус бросил пить

Безус расстался с Миленой и бросил пить. Совпадение? Не думаем.

Уже не в первый раз эти два события вытекают одно из другого. То ли на Милену трезвым не взглянешь, то ли Леша в наказание лишает себя всех радостей жизни.

«Да, я уже не пью три недели, занялся активно спортом, рисованием, надеваю гравитационные ботинки и вишу вниз головой, бегаю спринты, езжу в спортивный зал. Все эти вещи помогают структурировать мысли и быть полезным для людей. Всё-таки вредные привычки разрушают личность изнутри, разрушают отношения с окружающими, разрушают доверие. Я скажу, что такая осознанная жизнь, она гораздо лучше. Лучше какие-то моменты переживать в уме, а не заливать алкоголем», – прокомментировал dom2.ru свой порыв Алексей.

В отношениях с Миленой, признаётся Безус, алкоголь тоже сыграл роль. Благодаря ему постоянно сглаживались и подавлялись собственные претензии Леши.


Безус бросил пить
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:09, 29.09.2019
Не поверю, если только закодировали. И то до первой попойки.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:46, 29.09.2019
Скорее небо на землю упадёт,чем этот алконавт бросит пить! Он же трезвым на идиотку мильку смотреть не может!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд