MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Безус бросил больную Милену
15:57

Безус бросил больную Милену

Девушка страдает от недомоганий. Милена Безбородова призналась Dom2Life.ru, что когда ей стало плохо, Лёша Безус не отходил от неё ни на шаг. Однако после этого парень заявил, что его ухаживания совершенно ничего не значат, и они с блондинкой не вместе.

Милена Безбородова и Лёша Безбородова ​Фото: «Инстаграм»
Милена Безбородова и Лёша Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Безус и Милена Безбородова продолжают общаться даже после расставания. Правда, намерения у каждого разные: так, девушка надеется на воссоединение, а для парня их связь носит исключительно дружеский характер.

Даже когда участнице «ДОМа-2» стало плохо, Безус дал ей надежду на примирение, а потом грубо её отшил.

Вам понравится: Милена о жуткой драке с Безусом: «Он тягал меня за волосы по кругу!»

Влюблённые больше не вместе Фото: Архив Dom2Life.ru
Влюблённые больше не вместе
Фото: Архив Dom2Life.ru

«Я заболела, Лёша вчера ночью ко мне пришел, потом ещё раз, а сегодня утром спросил: «Хочешь, я тебе что-нибудь приготовлю?». По итогу у нас был тет, и Влад Кадони спрашивает: «Лёшка, ты хочешь её вернуть?», он говорит: «Нет, я с ней не хочу быть, я просто так делаю»…

Я ответила: «Лёш, ты не просто так делаешь, ты даешь шанс на воссоединение», а он такой: «Нет, это не то». И всё, я тогда сказала, чтобы он не делал больше ничего в мой адрес. Я с ним больше не разговариваю», — поделилась Безбородова с Dom2Life.ru.

Милена сильно заболела ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Милена сильно заболела
​Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:08, 01.08.2019
Какая бессконечная ХРЕНЬ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд