MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Безумный взгляд Майи Донцовой напугал маленькую Василису Дмитренко.
17:05

Безумный взгляд Майи Донцовой напугал маленькую Василису Дмитренко.

25 ноября 2018 года Майя Донцова едва не сделала заикой маленькую дочь Ольги Рапунцель.

Майя Донцова, Василиса Дмитренко, Ольга Рапунцель

Телезрители дома 2 в курсе вынужденного соседства Оли и Дмитрия Дмитренко с Майей Донцовой и Алексеем Купиным. К слову, пока двум семействам удается обходиться без ссор и скандалов. Напротив, в вип-доме, где еще недавно гремели разборки, теперь царит дружеская атмосфера.

В отличии от родителей, пытающихся наладить отношения с коллективом, в том числе и с помощью Купина и Донцовой, маленькая Василиса явно не в восторге от толпы посторонних. А попытка Майи попробовать себя в роли молодой мамочки и вовсе до ужаса напугала малышку. О чем красноречиво говорит стоп-кадр из эфира.

Судя по тому, что девочка лишь чудом не разрыдалась и потянулась к бабушке, становится понятно, безумный взгляд Донцовой был явно лишними. Более того, если так пойдет и дальше, малышка начнет пугаться посторонних людей и вряд ли пойдет к кому-то на руки. А в свете тремора, на что уже успели обратить внимания зрители, неврологические проблемы Василисы лишь усугубятся.

Фото Майи Донцовой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
4
1 оптимистка • 17:42, 26.11.2018
Майка-то тут причем??? Васька растет в резервации,не видя ничего кроме четырех стен в доме без окон,на улице гуляет по одной и той же дорожке от дома до забора. Людей видит максимум десяток. Она и не представляет насколько велик окружающий мир. Вывези её в город,она в истерике от ужаса зайдется...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд