MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Безумный бенефис Хроминой!
11:17

Безумный бенефис Хроминой!

Некоторое время Елена Хромина была одной из самых топовых участниц дома 2. Ее любили, ненавидели, обсуждали и осуждали. Равнодушных к ней было мало, но, как стало понятно теперь, интересной Лена была вовсе не потому что такая яркая, а потому что была в тандеме с Саймоном Марданшиным и воевала за него с Марго Овсянниковой.Безумный бенефис Хроминой!



Саймон ушел, Лену вернули на поляну, Марго осталась на Острове любви. Первое время Хромина еще пыталась выехать на своей неразделенной любви к Саймону, лила слезы и рвалась к нему за периметр. Но когда история порядком надоела, Хромина сменила тактику, и, как писала Наташа на шлоке, начала искать себе врагов. Дело нехитрое, особенно с таким характером, поэтому не удивительно, что в четверг на шоу Разбор недели, мы с вами увидим безумный бенефис Хроминой!
Против Хроминой теперь все!

У девушки не осталось в периметре друзей. Единственная, кто ее еще поддерживает – это Настя Балинская, да и то, потому что чем-то похожа на Лену, вчера на шоу, к примеру, новеньких участников, поддержавших Донцову и Купина, стадом назвала… Против Хроминой будут все – участники, ведущие, гости студии, Саймон. Выдержит натиск? Не сломается? А может этого и добивалась?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 13:08, 04.04.2018
Хромина орёт также, как и все, просто у неё голос визгливый. Ей надо голос поставить и по крикам она не будет отличаться от сокамерников.
avatar
2 Domovaia • 15:37, 04.04.2018
Ненормальное поведение взрослой девахи..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд