MENU
» » 2018 » Май » 13 » Безответная любовь или уход с дома 2?
07:27

Безответная любовь или уход с дома 2?

Интересное новшество появилось на телепроекте дом 2. Теперь, если девушка влюблена, но ей не отвечают взаимностью, её могут номинировать в голосование на "вылет" ведущие. По крайней мере, именно так выглядела ситуация на очередном субботнем ток-шоу "Уход". Безответная любовь или уход Лауры Рич, в котором почему-то обвинили Артема Сороку.Безответная любовь или уход с дома 2?Хотя, пришла Лаура с громкими заявлениями о состоятельности и образованности к Дмитрию Кварацхелия, но ему какие-то претензии предъявлять не стали. А вот Артем Сорока - очень подходящая кандидатура для нападок со стороны Ольги Орловой, которую он в очередной раз перекричал и переиграл.



Для компании в безответной любви обвинили Анастасию Балинскую и потроллили Алексея Кудряшова. В отношении же Лауры Рич, почему-то слабо верится в подлинность её внезапно вспыхнувших чувств к Артему Сороке, который очень тепло с Лаурой простился.
Надежды не оправдались или расчет неверен?

Неверный расчет заменил безответную любовь, за которую пытались выдать надежду Лауры Рич остаться на телепроекте дом 2? Поскольку иммунитета девушке не досталось, то ей пришлось с подавляющим большинством голосов реалити-шоу покинуть.Среди новичков конкуренции не получилось. Екатерина Скютте теперь будет ежедневно преподавать Илье Яббарову французский язык. Таково наказание за "дедовщину" в отношении новеньких и грубость для "туалетного шансонье", который впервые узнал, откуда сам термин "шансон" появился.

Псевдо- итальянец Андре Згараватто, о рассекречивании которого шлок уже писал, решил дом 2 добровольно покинуть. Почему-то испарилась его любовь к Марго Овсянниковой, которую в безответных чувствах виноватой не сделали.

Так может ли безответная любовь стать причиной изгнания с телепроекта дом 2, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд