MENU
» » 2018 » Апрель » 22 » Безмозглая обезьяна Татьяна Владимировна Африкантова наехала на мать Ольги Рапунцель
11:19

Безмозглая обезьяна Татьяна Владимировна Африкантова наехала на мать Ольги Рапунцель

21 апреля 2018 года в сети обсудили выпад Татьяны Владимировны Африкантовой в адрес своей тезки, Татьяны Владимировны Григорьевской.

Татьяна Владимировна Африкантова, Ольга Рапунцель

Не успела Григорьевская-старшая приехать в Москву на помощь недавно родившей Ольге Рапунцель, как оказалась с позором выдворена на поляну. Вместо того, чтобы заниматься внучкой, Татьяна Владимировна только и делала, что вмешивалась в конфликты Ольги с Дмитрием Дмитренко. И, если верить Диме, не только не помогала разрешить спорные моменты, но и усугубляла ситуацию.

В то время как на поляне многие встали на сторону незаслуженно обиженной Григорьевской, Африкантова-старшая не стала церемониться с тезкой. Наученная горьким опытом, Татьяна Владимировна отметила, что мать Рапунцель ведет себя по меньшей мере глупо. Более того, сравнила женщину с «безмозглой обезьяной».

По мнению Африкантовой, сейчас Григорьевская должна занять нейтральную позицию и со стороны наблюдать за тем, как Ольга выстраивает отношения в своей семье. В противном случае женщина рискует навсегда оборвать связь с собственной дочерью.

Мнение Татьяны Владимировны Африкантовой
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 12:42, 22.04.2018
Полностью согласна с Африкантовой.
avatar
2 shirma • 16:09, 22.04.2018
Так как они обе Татьяны Владимировны, в заголовке не мешало бы поставить знак препинания..
avatar
3 liliya • 17:52, 22.04.2018
Собственно Ковшикова правильно определила вид данной особи. hands
avatar
4 Антонида • 23:16, 22.04.2018
Мне неприятны все тамошние мамашки - Рапы, Майки, Африки. Продажные все. Кстати, мать Рапы уже уехала домой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд