MENU
» » 2016 » Декабрь » 10 » Безграничная наглость Яббарова?
14:45

Безграничная наглость Яббарова?

Илья Яббаров вернулся на дом 2 в качестве начальника изолятора и неоднократно говорил, что ни за что не станет участником телестройки, даже если начнет строить отношения с кем-нибудь из участниц. Так и вышло…



Илья начал встречаться с Катей Кауфман, но как бы его ребята, да и сама Катя, не уговаривали стать участником, Илья ни в какую. Понять его можно – права практически такие же, как у всех, за исключением голоса на голосовании, а спроса никакого. Его даже выгнать, как простого участника нельзя, потому как фотографии домовского вертухая нет в бюллетене. Но с каждым днем аппетиты Ильи Владимировича растут, и теперь он уже претендует не только на жилье и на домовскую колбасу, а еще и на свадебный миллион губу раскатал. Безграничная наглость Яббарова?


Яббаров требует обложку?


После ссоры с Екатериной, из-за которой они даже на время расстались, из конкурса их исключили. Но Яббаров сделал официальное предложение руки и сердца своей, напомню, замужней избраннице Кате Жичкиной. Девушка согласилась, и в конкурс парочку вернули, но Яббарову этого мало! Свое предложение он считает самым романтичным в истории телестройки, хотя на моей памяти уже было что-то подобное у Жени и Антона Гусевых, и предложил спецкору журнала дом 2 подумать над тем, чтобы поместить Илью и Катю на обложке свежего глянца… Антон обещал подумать, но не раньше, чем они поженятся. Бекужев хорошо знает кухню проекта. Предложение — это еще не свадьба. И вряд ли до нее дойдет, согласны?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:56, 10.12.2016
Жичкина разводиться не собирается! Хватит публику дурить! Настои......!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд