MENU
» » 2018 » Сентябрь » 21 » Бездомные Рапунцели вынуждены скитаться по чужим углам
06:37

Бездомные Рапунцели вынуждены скитаться по чужим углам

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отправились в отпуск. В эфирах было озвучено, что Дима и Оля, вместе с малышкой Василисой, летят во Владивосток. Татьяна Владимировна и Алена Савкина, тоже на несколько дней уехали, к морю в Анапу. Но куда на самом деле отправились Рапунцели и где они находятся теперь, поклонники Дома 2 понять никак не могут.



Фото Людмилы Григорьевны, мамы Димы, с внучкой Василисой, в сети есть, значит, они должны быть во Владивостоке. Но в своих профилях Рапунцели публикуют фото и видео с комментариями, что живут у моря, наслаждаются солнцем, пляжем, шумом волн и отдыхом. А во Владивостоке как бы совсем не жарко… Даже если это было снято неделю назад.
Почему Ольга Рапунцель скрывается от поклонников Дома 2?

Ольга пишет, что они живут в квартире, которая принадлежит Алене. У Димы своего жилья нет, квартира мамина, а он в ней только прописан. У Ольги тоже своего жилья нет, и машины нет, потому что маме подарила. На пару дней они на базе отдыха сняли домик у моря. А вчера ходили в ресторан с родственниками. Прекрасно провели время, пообщались с мамой Димы, с бабушкой Ольги, Василиса познакомилась с родными.

Почему Ольга Рапунцель скрывается от поклонников Дома 2? Ведь на фото она в купальнике, да и малышка раздетая, а во Владивостоке в это время не больше +19-+20. Или все-таки не Владивосток?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1
1 Lora6354 • 09:15, 21.09.2018
Владик 100%,днем там еще загорают некоторые
avatar
2 Сластенка • 10:12, 21.09.2018
Жилье растворилось в соленом океане.Деньги на ипотеку, которые копил Никакич, исчезли в ананасовой пещере. Дочка Васенька бездомная. Пожалейте бедных несчастных - подарите квартирку в Москве.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд