MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Безбородовой стало стыдно, а Ряске - нет!
15:37

Безбородовой стало стыдно, а Ряске - нет!

Милена Безбородова честно признала, что ей очень стыдно за метание в Безуса посуды, о чем девушка написала в блоге. Своему поведению она не находит оправданий, считая такие поступки недопустимыми. Хоть кто-то раскаялся и признал свою неправоту. Безбородовой стало стыдно, а Ряске - нет!



Чем импонирует Милена Безбородова, так это отчаянной смелостью. Умеет она противостоять всем попыткам "старожилов" проекта учить её уму-разуму или мешать ей получить свой кусочек времени. Как лихо она выставила из женской спальни Андрея Шабарина в дневном эфире 01.11.2018, сказав, что ведет диалог, а "барину" там места нет. Аналогично не пасует перед более опытной Оксаной Ивановной, о чем мы уже не один раз писали на шлоке, причем парирует не только словесно, но и физически, пусть и в конкурсе.
Чем отталкивает?

Наряду с категоричностью и юношеским максимализмом, Милена как привлекает зрителей, ей во многом сочувствующих, так и отталкивает от себя.

Взяла за пример Сашу Черно, потому голосит по поводу и без оного, благо навыки кричать есть.
Умеет навязать свою персону в эфирах, где слезами и рыданиями, а где - раскаянием и стыдливостью, что часто попахивает лицемерием.
Очень легко бросается оскорблениями и обвинениями в чужой адрес, особенно в сторону тех участников телепроекта Дом 2, которые у неё вызывают неприязнь.

Повезло ли Леше Безусу с Миленой, как думаете? Ведь благодаря ей он остался на проекте и постоянно находится в центре внимания зрителей? И почему стыдно только этой молоденькой девушке, а не её партнерам по реалити-шоу Дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд