MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Безбородова в панике обратилась к гинекологу: снимки с УЗИ
18:57

Безбородова в панике обратилась к гинекологу: снимки с УЗИ

Участница «ДОМа-2» просит помощи у специалиста. В последнее время Милена Безбородова стала часто жаловаться на состояние здоровья ведущим. Сегодня девушку отправили в сеть женских консультаций на обследование.

Милена Безбородова ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Милена Безбородова
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

На днях Милена Безбородова заговорила о резком ухудшении здоровья. Участница призналась, что у неё появились проблемы по женской части. На данный момент никто не знает, что происходит с организмом девушки на самом деле. 

Со здоровьем Милена предпочла не шутить и сразу обратилась к специалистам. Несколько часов назад она выложила снимок с УЗИ из гинекологической клиники, где сейчас проходит обследование. Поклонники видят два варианта развития ситуации: или беременна, или подхватила половую инфекцию.

Милена Безбородова поделилась снимком с УЗИ ​Фото: «Инстаграм»
Милена Безбородова поделилась снимком с УЗИ
​Фото: «Инстаграм»

Стоит отметить, что Безус был любовником многих женщин. На недавнем шоу «Бородина против Бузовой» он признался, что, вступая в интимную связь с девушками, он не предохранялся около 30 раз. Не исключено, что одна из пассий была чем-то заражена.

Пока официальную причину обращения к врачам Милена не называла. Возможно, она не хочет позорить своего возлюбленного на всю страну.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:17, 19.11.2018
Конечно, страна ни о чем не узнает, и неважно, что снимки УЗИ выставлены для всеобщего обозрения и прямо сказано, чего она боялась, когда обращалась к врачам. Зачет, Милена.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд