MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Безбородова усвоила уроки Александры Черно?
08:44

Безбородова усвоила уроки Александры Черно?

Милена Безбородова, пройдя испытательный срок на телепроекте Дом 2, теперь усиленно изучает приемы, как привязать к себе Лешу Безуса и противостоять коллективу. Безбородова усвоила уроки Александры Черно? Только не те, что Чернявская пыталась ей преподнести в дневном эфире 26.10.2018. Вчерашняя школьница своей навязчивой любовью и ревностью отлично отбирает эфиры у топчиков проекта.



Не потому ли столь изощренно провоцируют категоричную и влюбленную Милену такие "зубры" Дома 2, как Иосиф Оганесян и Илья Яббаров. У Леши Безуса куда-то пропал весь набор слов, которым так лихо козырял в адрес других участников на острове Любви. Ни защитить свою девушку, ни дать отпор провокаторам не может и не хочет. Потому страдает и рыдает Безбородова за двоих, еще и потасовки регулярно с соперницами устраивает. Тем более, что её поддерживает, о чем мы уже писали на шлоке, ведущая Ольга Орлова.
Милена не хочет быть гарантией Безуса?

Как представительница "новой волны" молодежи на проекте, Милена не желает быть гарантией нахождения Алексея Безуса на телестройке. Она отчаянно борется с его пагубной привычкой, искренне срывается на всех и, в первую очередь, на соперниц.

При этом противостоять коллективу и провокаторам ей пока еще удается, но девушка уже на грани отчаяния. Что это - безответная любовь Милены Безбородовой или усвоенные уроки от Саши Черно, как перетянуть эфирное время и постоянно быть в центре обсуждения?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:29, 28.10.2018
Вот это настоящая уЁ... ,без фотошопа . bag
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд