MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Безбородова скрывает от Безуса свои переписки
15:35

Безбородова скрывает от Безуса свои переписки

Уже давно очевидно, что самая скандальная пара проекта ссорится не на пустом месте. Безбородова скрывает от Безуса свои переписки в соцсетях. Милена не хочет, чтобы Леша знал, с кем она общается и что пишет, а потому каждый раз, когда он берет в руки её телефон, девушка закатывает жуткие сцены.



Некоторое время Безус оправдывал свое желание отнять у Милены гаджет беспокойством за душевное состояние девушки. Якобы она отвечает на все негативные комментарии, общается с антифанатами и фанатами и много времени проводит в сети. Но это ведь не вся правда. Безбородовой есть что скрывать от Безуса, мне кажется, что из-за лайков и комментариев никакая девушка не будет желать смерти своему любимому, ненавидеть его, хлестать по лицу и кричать, что ей нужно выйти из аккаунта. С кем же переписывается Милена, что у неё за тайны от человека, которому она собирается родить ребенка?

Вчера в ночном эфире 14.01.2018 показали, как Милена улыбается, что-то читая в телефоне. Неожиданно в комнату вошел Леша, она испугалась, хотела спрятать телефон, но Алексей на неё набросился, стал вырывать его из рук и причинять девушке боль. А потом разразился скандал, про который писала в обзоре на шлоке Шпилька.

Безус ревнует Безбородову?

У меня возникло две версии. У Безбородовой, как и у многих других стареньких участников два телефона - один они сдают администраторам, а другим пользуются тайно. Либо Безус хочет забрать у неё гаджет и отдать админам, чтобы выслужиться и получить новые темы для ток-шоу, к примеру, тему общения с богатым поклонником. Либо он знает, кому она пишет и ревнует или боится, что его место на проекте займет другой мужчина.

Почему Милена испугалась, когда телефон попал в руки к Леше? Наверное, не успела сообщения удалить, а аккаунт остался открытым. Кому выгодно держать на проекте эту пару, которую большинство телезрителей считает фикцией?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд