MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Безбородова разводит тараканов?
09:46

Безбородова разводит тараканов?

Алексей Безус очень надеялся на то, что ему удастся спрятаться от Милены Безбородовой на сейшельской площадке хотя бы на время, но не сбылось. И, несмотря на обещания девушки исправиться и внести себя достойно, ей это пока не удаётся.



Милена девушка очень своеобразная, если можно так выразиться. Сегодня, в дневном эфире на шлоке, сказала поразительную фразу "я не буду наводить порядок на кухне, я брезгую"... То есть кушать из общей посуды, сидеть за грязным, неубранным столом это для неё нормально.

Наблюдать за тараканами, которые благодаря такой хозяйке, скоро толпами будут бегать по вилле, это тоже неплохо. Видимо, именно так и рассуждает Безбородова. А вот навести порядок - это просто недопустимо! Хорошо, что Безус умеет посуду мыть. Выбора у него всё равно нет.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд