MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Безбородова покинула Остров любви
08:28

Безбородова покинула Остров любви

В дневном эфире с Острова любви Милена подготовила очередной скандал для Безуса. В этот раз ей не понравилась то, что он общается с Максимовой и она пыталась запретить ему разговаривать с неприятными ей людьми.



А в реальном времени Безбородова покинула сейшельскую площадку и отправилась в Эстонию для того, чтобы привезти на телепроект свою маму. По мнению ведущего Андрея Черкасова, мама Милена сможет помочь дочери наладить нормальные отношения и с Безусом, и с коллективом.

Моё мнение - с приездом мамы всё станет только хуже. Если сейчас Милена по какой-то непонятной причине уверена в том, что все настроены лишь против неё, то с появлением своей родительницы она будет вынуждена защищать и её, поскольку надеяться Милене не на кого.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:45, 26.01.2019
Страшная,глупая,зазвездившаяся шадолба crazy
avatar
2 КАДО • 09:17, 26.01.2019
Вот, как раз матери этой сиротинушки здесь и не хватало..кого в психушку первого отвезут - Маланью, Безуса, или уже побывавшую там кукушку-алкашку?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд