MENU
» » 2019 » Январь » 7 » Безбородова - похититель Рождества!
14:33

Безбородова - похититель Рождества!

На Острове любви трагедия. Самые лучшие праздники в году будут испорчены одной милой, на первый взгляд, участницей, которая плохо переносит жару и влажность. Безбородова - похититель Рождества! Страшный сон Захара Саленко обрел реальные очертания и начал сбываться.



Кто бы мог подумать, что такой громила, как Захар, будет бояться Милену. Саленко, оказывается, летел на острова в надежде отлично встретить Новый год и Рождество в компании друзей, а ведущая Ксения Бородина подложила ему такую вот новогоднюю свинью. И теперь Захар хочет выжить Милену с острова, а она всячески сопротивляется и огрызается в ответ.

Вот интересно, Захар сам говорит в утреннем эфире дома 2 на шлоке 07.01.2019, что здоровые лбы боятся маленькую девочку, которая испортит им праздник. Ему не стыдно вообще об этом думать и обсуждать, и предлагать ей купить билет домой, чтобы она никому не надоедала? А то, что с первого дня появления Милены на острове Саленко лезет в пару и старается рассорить Милю с Безусом - это по-дружески, это нормальный поступок? Я так не думаю. Ну а Марданшин со своей жаждой справедливости и нежеланием воспитывать Безбородову - вообще удивил, лучше бы думал, с кем отношения строить, а не нападал на девчонок.
Во всем виноват Безус?

Я, как и житель острова Максим Евстопов, считаю, что во всем виноват Безус, которому понравилось играть роль жертвы, провоцировать Милену, доводить её до истерических припадков и подыгрывать своим друзьям. Алёша даже с ведущей не смог договориться, чтобы на Лобном месте Безбородову не трогали, а для Ефременковой поиздеваться над самым слабым участником - часть работы. О чем бы ещё говорили островитяне?

В общем, как был на острове испытательный полигон для психики не только молодых участниц, но и зрителей, так и остается, пока там не появится новый ведущий, который наладит общение в коллективе и поставит на место Саймона и Захара. А Милене нужно либо уходить с проекта и лечить нервы, либо бросать Безуса и искать себе нового парня.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд