MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Безбородова отказалась подчиняться Владу Кадони
13:23

Безбородова отказалась подчиняться Владу Кадони

Милена Безбородова, которую постоянно жалеют Ольга Орлова с Ксенией Бородиной, считает, что Кадони её ненавидит. Она не понимает, почему Влад её "топит", разговаривает грубо и безучастно, выгоняет с проекта, хотя, он не имеет права, на её взгляд, принимать такие решения. Эта участница уже так осмелела, что во время разговора со своим главным врагом на проекте заявила, что ей нужен нормальный ведущий, а потом и вовсе начала кричать на Виктора Голунова. Влад Кадони - нормальный ведущий? Как думаете, он действительно предвзято относится к Милене или просто выполняет свою работу? Почему же тогда Безбородова отказалась подчиняться Владу Кадони?



С одной стороны, Кадони прав, когда подталкивает Милену к воротам, зная, что на проекте она окончательно испортит себе нервы. А с другой, почему бы ему не заставить Александру Черно собирать вещи и угрожать Шуре, что в случае отказа уходить, её вынесет администратор. Да, тут, конечно, один человек не правится, но всё же...
Как ведущим сохранить свой авторитет на проекте?

Влад переборщил с Безбородовой? Если он должен выводить участников на эмоции, а в случае с Миленой это сделать очень легко, стоило ли называть девушку "наглой, дерзкой истеричкой"? К чему он так оскорблял участницу в вечернем эфире дома 2 31.10.2018, если знал, что на следующий день она будет одной из главных героинь шоу "Бородина против Бузовой". На некоторых людей власть над другими, даже самая малая, влияет необратимо, а популярность и медийная слава могут пробуждать отвратительные черты характера, меняющие человеческий облик.

Интересное по канве последних дней: Кадони доводит до истерики Милену, которая запустила кружкой в Безуса, а Ксения Бородина на ток-шоу бросила папку в Оксану Ряска, чтобы закрыть ей рот. Как ведущим сохранить свой авторитет на проекте, если рейтинговых участников не выгоняют за ворота?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 14:14, 01.11.2018
Они ни кто, и звать ни как , ведущие не имеют прав ни на что. Плюют хомяки на потуги ведущих . Как хомяк скажет так и будет . Могут потешаться только над новенькими, приживщие крысята огрызаются , и ведущих за плинтус затыкают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд