MENU
» » 2019 » Май » 30 » Безбородова определилась с симпатией: кто этот счастливчик?
07:36

Безбородова определилась с симпатией: кто этот счастливчик?

Девушка готова к новым отношениям. После расставания с Лёшей Безусом Милена Безбородова на несколько дней уехала с Поляны, чтобы прийти в себя. За это время участница проекта поняла, каким должен быть её идеальный мужчина. В разговоре с Dom2Life.ru она призналась, кто покорил её сердце.

Милена Безбородова Фото^ Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru 
Милена Безбородова
Фото^ Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru 

Милена Безбородова только-только оправилась после расставания с Лёшей Безусом. В недавнем разговоре с Dom2Life.ru девушка рассказала, как и с кем проводит время за периметром. По словам Милены, отдых пошёл ей на пользу — она перестала думать о бывшем возлюбленном и поняла, что готова к новым отношениям.

После встречи с бывшей участницей «ДОМа-2» Ирой Горловской Безбородова поняла, что мужчину нужно выбирать не по внешности, а по характеру, понимая, насколько она готова пойти с ним по жизни. Так, в разговоре с Dom2Life.ru Милена призналась, что с нетерпением ждёт возвращения на Поляну, так как там есть молодой человек, который ей очень нравится.

Милена положила глаз на Диму Чайкова ​Фото: «Инстаграм»
Милена положила глаз на Диму Чайкова
​Фото: «Инстаграм»
Безбородова рассказала о симпатии к 26-летнему бизнесмену, спортсмену и заядлому путешественнику — Диме Чайкову. На проект парень пришёл к Насте Стецевят, но отношений с ней ему построить так и не удалось. Безбородова надеется, что у неё получится завоевать сердце мускулистого красавчика, тем более, что он отлично подходит под её представления об идеальном мужчине — умный, романтичный, атлетичного телосложения, сильный, не стеснительный и общительный.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:18, 30.05.2019
Ага! Бизнесмен, как же...вчера на ББ выяснилось, что он просто провинциальный стриптизёр, со всеми вытекающими... 2644472
avatar
2 ермак • 13:03, 30.05.2019
очередь за психической уже выстроилась ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд