MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Безбородова о разводе Черно и Оганесяна: «Никакого заявления не было»
16:54

Безбородова о разводе Черно и Оганесяна: «Никакого заявления не было»

Участница «ДОМа-2» уверена, что супруги друг друга шантажируют. В разговоре с Dom2Life.ru Милена Безбородова сообщила, что Саша Черно манипулирует расторжением брака, чтобы добиться реакции от Иосифа Оганесяна.

Милена Безбородова, Иосиф Оганесян и Саша Черно Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Милена Безбородова, Иосиф Оганесян и Саша Черно
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Все жители Поляны переживают за отношения Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Супруги не могут прийти к компромиссу и обвиняют друг друга во всех грехах. Не придя к общему решению, Саша собрала документы на развод и отправилась в ЗАГС подавать заявление о расторжении брака. В доказательство она опубликовала фотографию учреждения в «Инстаграме».

Саша намерена развестись с мужем Фото: «Инстаграм»
Саша намерена развестись с мужем
Фото: «Инстаграм»

Но в разговоре с Dom2Life.ru Милена Безбородова сообщила, что поступок Саши был всего лишь шантажом. 

«Она просто доехала до ЗАГСа, сфотографировала его и вернулась на Поляну. Документы она никакие не подавала. Иосиф не останавливал и не давал реакцию. Только стебал её у себя в сторис статьями про манипуляции. Это просто шантаж, в этом Саша сама призналась», — поделилась Милена.

По словам Милены, Саша шантажирует Иосифа  Фото: «Инстаграм»
По словам Милены, Саша шантажирует Иосифа 
Фото: «Инстаграм»
Похоже, что Саша действительно проверяла чувства Иосифа на прочность. Но, вопреки надеждам участницы «ДОМа-2», молодой человек даже не стал препятствовать её решению. Ну а может быть, он с самого начала был уверен, что Саша не решится подать заявление на развод

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд