MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Безбородова научила Безуса правильно целоваться
15:02

Безбородова научила Безуса правильно целоваться

Алексей Безус решил раскрыть Безбородову с другой стороны и показать зрителям, насколько интересной, умной, веселой и разносторонней может быть его девушка. Теперь пара живет по новому сценарию - Леша во всем угождает Милене, пытается вызвать у неё улыбку, если у участницы плохое настроение, и устраивает красивые романтические свидания. Сегодня показали, как легко Алёша справляется с капризами своей блондинки, а Безбородова научила Безуса правильно целоваться.



Если вы смотрели эфир острова любви 19.06.2019, то, наверняка заметили, что сценка в ресторане была постановкой. Безус привел Милену в ресторанчик, заказал рыбу и подарил ей тропические цветы, она начала возмущаться, что ей не понравился сюрприз, тогда он принес ей лобстеров и подарил розы, как любит Безбородова. Взамен девушка позволила себя поцеловать и выговаривала Алексею, что он неправильно натягивает губы при поцелуе, потому что улыбается.
Безус и Безбородова поженятся на Сейшелах или вернутся к старому формату отношений

Ну просто идеальная парочка на первый взгляд, но на Оскар все равно ребята не тянут. Безус даже на колени перед Миленой встал, когда дарил ей букет, чуть ли предложение не сделал в порыве чувств, а взгляд у него был такой умоляющий, как у кота из мультика Шрек.

Всем своим видом мужчина пытался доказать, что вымаливает прощение у своей пассии. Но мы-то знаем... Как и писал на шлоке, у Безбородовой есть около месяца, чтобы насладиться хорошим к себе отношением, а дальше все вернется на круги своя.
Или в отношениях Мили и Лёши действительно наступил хороший период и пара собирается сыграть свадьбу на Сейшелах?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд