MENU
» » 2019 » Май » 6 » Безбородова: «Лёша будет общаться с моей мамой, даже если мы расстанемся»
18:46

Безбородова: «Лёша будет общаться с моей мамой, даже если мы расстанемся»

Участница «ДОМа-2» познакомила любимого с семьёй. В разговоре с Dom2Life.ru Милена Безбородова призналась, что Лёша Безус остался в восторге от встречи с будущей тёщей. Девушка раскрыла подробности поездки в Эстонию.

Милена Безбородова и Лёша Безус ​Фото: «Инстаграм»
Милена Безбородова и Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

Милена Безбородова прилетела с Лёшей Безусом в свой родной город Таллин, чтобы познакомить любимого с семьёй. Молодой человек остался в восторге от встречи с родственниками девушки и уже поделился впечатлениями.

Dom2Life.ru связался с Миленой, чтобы узнать у неё, как прошло это важное для них событие.

«Я довольна, очень рада, что Лёша познакомился с моей семьёй. Маме он очень нравится. Ещё с ноября она говорила, что он её будущий зять, и других ей не надо. Она всегда нас мирила, когда мы с Лёшей ссорились. Ему тоже очень понравилось знакомство. Он очень много узнал о моём детстве, чего даже я не знала.

Брат, конечно, очень стеснялся. Выпендривался, что по-русски разговаривать не умеет, хотя он хорошо говорит. Лёша увидел в моей семье свою: моя мама похожа на его маму, я такая же, как и его сестра Карина, она тоже Водолей по гороскопу, он — это Алекс, а Алина как его брат. Вроде как все любят друг друга, но у каждого своя жизнь», — поделилась Безбородова.

Милена познакомила Лёшу с семьёй  ​Фото: «Инстаграм»
Милена познакомила Лёшу с семьёй 
​Фото: «Инстаграм»

К сожалению для Милены, эта поездка никак не повлияла на их отношения с Лёшей, хотя она была уверена, что это их сблизит.

«У нас сейчас всё сложно что в отношениях. Лёша от всего устал, я тоже, не знаю, что будет дальше. Мы поехали, потому что он всегда хотел познакомиться с моей семьёй. Он такой человек, что даже если мы расстанемся, он всё равно захочет с ними общаться.

Для моих родственников это было волнительно, мама говорила, что выпила много успокоительного перед знакомством, что она переживала. Хочет, чтобы мы ещё приехали», — поделилась Безбородова с Dom2Life.ru.

Милена также сообщила, что Лёша улетит через два дня, а она через неделю. По её словам, эти несколько дней разрыва покажут, будут они вместе или нет. Безбородова планирует побыть в одиночестве и понять, что ей нужно от жизни.

Милена надеялась, что знакомство с родственниками сблизит их с Лёшей  ​Фото: «Инстаграм»
Милена надеялась, что знакомство с родственниками сблизит их с Лёшей 
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд