MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Без пудры и тоналки Маргарита Овсянникова покрыта огромными прыщами.
13:06

Без пудры и тоналки Маргарита Овсянникова покрыта огромными прыщами.

22 июня 2018 года телезрители рассмотрели огромные прыщи на лице Маргариты Овсянниковой.

Маргарита Овсянникова

В то время как сама Марго привыкла к восхищению окружающих и считает себя едва ли не главной красоткой проекта, согласиться с этим могут далеко не всех. Телезрителям до сих пор не дает покоя подмоченная репутация девушки. Да и ее красота для большинства вопрос сомнительный.

Лишним доказательством тому, что Марго пока рано претендовать на титул самой-самой, стал кадр из эфира, на котором девушка запечатлена без пудры и тоналки. Судя по всему, долгое отсутствие интимной жизни не пошло Маргарите на пользу и превратило ее в страхолюдину.

 По крайней мере именно так многие объяснили землистый цвет лица и безобразные прыщи, которыми покрыта кожа участницы дома 2. Впрочем, не исключено, что от проблем с кожей Овсянникова страдала всегда, но умело скрывала недостатки под тонной грима.

Предлагаем к просмотру фото Маргариты Овсянниковой без пудры и тоналки


Фото Маргариты Овсянниковой без макияжа вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд