MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Без поддержки, но в проекте – Алена Творогова
09:10

Без поддержки, но в проекте – Алена Творогова

Периодически в рядах участников телепроекта дом 2 появляются обычные, не лишенные талантов и амбиций девушки, такие как Алена Творогова. Вместо апгрейда внешности, крика и ора, темного прошлого, стараются показать свои возможности, но редко приживаются. Хотя в сценках по актерскому мастерству их усилия оценивают высоко, но в том сборище амбициозных «вояк» они становятся заменой на непродолжительное время для отдыхающих или работающих на праздничных мероприятиях «старожилов».



В отношениях со Стасом Таракановым, которые не очень бурно пока развиваются, искренних чувств у Алены не видно, так, временный сюжет для части эфиров. Влад Кадони по поводу фамилий прошелся, странно, что забыл, что сам живет на экране под псевдонимом. Или времена, когда был участником вспомнил? Но Алена не сдается — обратила свое внимание на новенького Петра, которого привели к Майе Донцовой и оставили из двух претендентов.


Сама готовит сюжеты и отыгрывает?


Удивительно, но девушка не лезет в чужие отношения, не закатывает истерики, сама готовит сюжеты и отыгрывает. Может, стоит дать шанс, а не тащить в эфиры Донцовых? Вот не могут отказаться от привычного формата скандальности на реалити-шоу, слишком привыкли к грязи, дракам и безнравственности.


Как думаете, получится у Алены проявить себя, ведь умеет говорить, петь, играть. Достаточно ли, чтобы закрепиться в основном составе участников, или нужно искать в себе силы делать гадости, стать «стервой» или найти другого партнера для шоу? Чем лучше её Майя Донцова?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:39, 09.01.2017
Не понятно,для кого ОНО цветет....сама по себе, как какашка в проруби...
avatar
2 Антонида • 00:06, 10.01.2017
На кого Донцову не замени - хуже не будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд