MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Без лифчика груди Александры Черно свисают почти до пупка.
17:26

Без лифчика груди Александры Черно свисают почти до пупка.

16 октября 2019 года зрители постебались над Александрой Черно, которая забыла надеть лифчик.

Александра Черно

Саша Черно вновь шокировала фолловеров своим нарядом. В недавнем эфире Саша появилась в платье с широкой горловиной. И всем стало понятно, девушка решила не надевать нижнее белье.

Уверенная в своей сексуальности и притягательности, Саша не учла одного нюанса. Без поддержки нижнего белья ее немаленькая грудь не только выглядит еще более внушительно, но и свисает до пупа. Судя по всему, пластическому хирургу, на чью помощь так рассчитывает Александра, предстоит немало работы.

Впрочем, и помимо груди у Черно хватает проблем. К примеру, девушка до сих пор не научилась наносить макияж. Кроме того, все ее наряды выглядят слишком маленькими по размеру и наверное именно поэтому производят комичное впечатление.

Предлагаем к просмотру фото Александры Черно без лифчика

Фото Александры Черно без лифчика
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:51, 17.10.2019
Зачем вообще обнажать такие плечи - плечи молотобойца? Неужели Черно всерьез думает, что в ее безобразном жирном теле можно найти хоть одну более-менее сносно выглядевшую часть? Если не смотреть на ее лицо, а только на фигуру, то впечатление, что на фотке женщина весьма преклонных лет в постклиматерическом периоде после полной гормональной перестройки. Про отвисшую грудь и говорить нечего, асексуальная фигура не может выглядеть красиво и соблазнительно. Но до ее заплывших мозгов не доходит даже такая малость.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:26, 17.10.2019
У хряка сиськи до пупка! А пупок надёжно прикрывает колени при ходьбе!
avatar
3 Аля0382 • 19:42, 17.10.2019
Такие ушки спаниеля, выкопмили не один выводок поросят 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд